Школа д.Сосновка

67564356789

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Праздники России

Праздники России

 

Всероссийская олимпиада школьников

vos-logo

2017-2018 учебный год

                                         Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Биология

Шевелева Ольга 7 класс          победитель

Чудайкина Виолетта 7 класс     призер

Пискунова Кристина 7 класс     призер

                                          Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Приказ на проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Материалы школьного этапа ВОШ. Работы участников олимпиады

Результаты олимпиады по литературе, биологии, ОБЖ, физике, физкультуре (68,3 КБ (69 954 байт)

Результаты олимпиады школьного этапа по географии, английскому языку, химии, математики

Результаты олимпиады по русскому языку и истории

График проведения

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения

 

Русский язык 25.09.2017
История 26.09.2017
Английский язык 27.09.2017
Химия 28.09.2017
Математика 29.09.2017
География 02.10.2017
Технология 03.10.2017
Загрузка предметов до 09.10.2017
Экономика 05.10.2017
Немецкий язык 06.10.2017
Биология 09.10.2017
Физика 10.10.2017
Обществознание 11.10.2017
Основы безопасности жизнедеятельности 12.10.2017
Литература 13.10.2017
Астрономия 13.10.2017
Загрузка предметов до 19.10.2017
Физическая культура 17.10.2017
Мировая художественная культура 18.10.2017
Французский язык 19.10.2017
Право 19.10.2017
Экология 20.10.2017
Информатика 23.10.2017
Китайский язык 24.10.2017

Желаем успеха и высоких достижений всем участникам олимпиады!

 

2016-2017 учебный год

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ФИО Класс Предмет Дата Учитель
1 Ракишева Камила 10 ОБЖ 19.11.2016 Кучеренко Владимир Алексеевич
2 Антонова Галина  10  ОБЖ  19.11.2016 Кучеренко Владимир Алексеевич
3 Досмаганова Аяна 11 ОБЖ 19.11.2016 Кучеренко Владимир Алексеевич
4 Хомич Регина 11 ОБЖ 19.11.2016 Кучеренко Владимир Алексеевич
5 Назарько Илья 8 Физика 02.12.2016 Барташ Николай Иванович
6 Сибирцев Артём 7 Биология 17.11.2016 Мусралин Мурат Бахаевич
7 Полонская Елена 8 Биология 17.11.2016 Мусралин Мурат Бахаевич

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьник%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года по литературе

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года по истории 

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2016-2017 учебного года

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ФИО Класс Предмет Диплом  Учитель
1 Кузуб Валерия 5 Литература Победитель Родоманова Светлана Эрнысовна
2 Жунусова Риза  5  История  Победитель Попова Тамара Викторовна
3  Атаманов Иван  5  История  Призер  Попова Тамара Викторовна
4  Матвеева Виктория  5  История  Призер Попова Тамара Викторовна
5  Малыхин Александр  5  История  Призер Попова Тамара Викторовна
6  Пфафенрот Елизавета  5  История  Призер  Попова Тамара Викторовна
7  Чудайкина Виолетта  6  История  Победитель Попова Тамара Викторовна
8  Кузуб Валерия  5  Биология  Победитель  Назарько Лилия Владимировна
9  Пфафенрот Елизавета  5  Биология  Призер  Назарько Лилия Владимировна
10  Назарько Илья  8  Биология  Победитель Назарько Лилия Владимировна
11  Демеш Евгений  8  Биология  Призер Назарько Лилия Владимировна
12 Любчич Виктор 6 Биология Победитель Назарько Лилия Владимировна
13 Жунусова Риза 5 Биология  Призер Мусралин Мурат Бахаевич
14 Чудайкина Виолетта 6 Биология  Призер Мусралин Мурат Бахаевич
15 Сибирцев Артем 7 Биология  Призер Мусралин Мурат Бахаевич
16 Кузуб Валерия 5 Немецкий язык  Призер Мусралин Мурат Бахаевич
17 Пингина Елена 9 Литература Призер Брагинская Марина Вячеславовна
18 Хомич Регина 11 ОБЖ Победитель Кучеренко Владимир Алексеевич
19 Досмаганова Аяна 11 ОБЖ Призер Кучеренко Владимир Алексеевич
20 Антонова Галина 10 ОБЖ Призер Кучеренко Владимир Алексеевич
21 Ракишева Камила 10 ОБЖ Призер Кучеренко Владимир Алексеевич
22 Назарько Илья 8 Физика Призер Барташ Николай Иванович

2015-2016 учебный год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ФИО Класс Предмет Диплом  Учитель
1 Шевелева О. 5 литература победитель Брагинская М.В.
2 Полонская Е. 7 биология призер Мелихова Л.Я.
3 Акжанова М. 7 биология призер Мелихова Л.Я.
4 Русинова А. 7 биология призер Мелихова Л.Я.
5 Назарько И. 7 биология призер Кондратьева А.П.
6 Демеш Е. 7 биология призер Кондратьева А.П.
7 Пизелкин Р. 7 биология победитель Кондратьева А.П.
8 Воловиков В 8 биология призер Мелихова Л.Я.
9 Шевелева О. 5 биология победитель Мелихова Л.Я.
10 Любчич В. 5 биология призер Назарько Л.В.
11 Кахорова С. 6 биология призер Мелихова Л.Я.
12 Чудайкина В. 5 биология призер Мелихова Л.Я.
13 Крючок Н. 6 биология призер Мелихова Л.Я.
14 Досмаганова А. 10 ОБЖ победитель Кучеренко В.А.
15 Русинова А. 7 ОБЖ призер Кучеренко В.А.
16 Хомич Р. 10 ОБЖ призер Кучеренко В.А.
17 Кондаков А. 11 Физическая культура победитель Гринченко А.А.
18 Шевелева О. 5 математика победитель Кучеренко Е.А.
19 Любчич В. 5 история победитель Попова Т.В.

 

Сайты учителей

Презентация Microsoft Office PowerPoint

minobr

rosobr

riac

fipi

ege

dnevnik
window
collection

Яндекс.Погода

Счетчик посещений

счетчик посещений

Сейчас в гостях

get married with Russian brides homepage counter счетчик сайта